Das Team von RE/MAX Hamburg Eppendorf

Das dürfen Sie von uns erwarten:

Persönliche Beratung, Engagement und viel Sachverstand. Unser Team kennt den lokalen Immobilienmarkt und bildet sich regelmäßig weiter, unter anderem in rechtlichen Fragen und im Immobilien-Marketing. Dadurch können wir Ihnen stets kompetent weiterhelfen.


 

Ugur Cömertpay

- Broker - Owner / Büroinhaber
- Dipl. Betriebswirt
- Ausbilder für alle kaufmännischen Berufe
- Immobilienmakler

E-MAIL: ugur.coemertpay@remax.de
MOBIL: +49 (0) 171 305 06 53
TELEFON: +49 (0) 40 524 767 112
FAX: +49 (0) 40 524 767 110

Alexandra Keil

- Geschäftsführerin
- Immobilienmaklerin (IHK)

E-MAIL: alexandra.keil@remax.de
MOBIL: +49 (0) 160 915 433 80
TELEFON: +49 (0) 40 524 767 10
FAX: +49 (0) 40 524 767 110

Bernd Klimpel

- Immobilienmakler (IHK)

E-MAIL: bernd.klimpel@remax.de
MOBIL: +49 (0) 177 425 25 54
TELEFON: +49 (0) 40 524 767 1 20
FAX: +49 (0) 40 524 767 110

Jan-Christoph Rust

- Selbstständiger Immobilienmakler
- IVD - RE/MAX Lizenznehmer

E-MAIL: jan-christoph.rust@remax.de
MOBIL: +49 (0) 176 188 66 998
TELEFON: +49 (0) 40
FAX: +49 (0) 40 524 767 110

Famina Ahadi

- Immobilienmaklerin (IHK)

E-MAIL:  famina.ahadi@remax.de
MOBIL: +49 (0) 172 71 577 40
TELEFON: +49 (0) 40 - 524 767 10
FAX: +49 (0) 40 524 767 110

Guido Stefanescu

- Immobilienmakler (IHK)

E-MAIL: guido.stefanescu@remax.de
MOBIL: +49 (0) 152 04 66 41 96
TELEFON: +49 (0) 40 524 767 10
FAX: +49 (0) 40 524 767 110

Wagma Maschraqi

- Immobilienmaklerin (IHK)

E-MAIL: wagma.maschraqi@remax.de
MOBIL: +49 (0) 1521 51 483 64
TELEFON: +49 (0) 40 524 767 116
FAX: +49 (0) 40 524 767 110

KONTAKTIEREN SIE UNS JETZT

Ihr Name

Ihre Firma

Ihre E-Mail-Adresse

Ihre Telefonnummer

Ihre Adresse

Ihre Nachricht

Ich bin einverstanden, dass Sie mich per Telefon/E-Mail kontaktieren.
Ich willige in die Verarbeitung meiner Daten zum Zweck der Bearbeitung meiner Anfrage ein und habe die Datenschutzerklärung gelesen.*

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen